Objekt-Nr: 114-16

attr. Adolf Obst (1869-1945), "Winterlicher Waldweg"

Öl/Hartfaser, unten links signiert, H*B 21*15cm, in Jugendstil-Goldstuckrahmen mit Wellenrelief (partiell mit Fehlstellen), Gesamt-H*B 29,5*23cm

Preis: € 35,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)