Objekt-Nr: 114-18

Tansanischer Künstler, "Kilimandscharo", Mitte 20. Jh.

Aquarell/Karton, unten rechts signiert, Motivmaß ca. H*B 24*35cm, oben rechts mit kleiner Beschädigung, verglast gerahmt

Preis: € 15,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)