Objekt-Nr: 114-20

H. Brasack, 6 Porträtzeichnungen, um 1910

Bleistift/Papier, jeweils signiert und datiert, H*B von 37*26cm bis 43,5*29cm, partiell mit Alters- und Lagerspuren, teilweise aufgezogen

Preis: € 25,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)