Objekt-Nr: 114-7

signiert "Bierhals", "Waldrand bei Sonnenuntergang", 1940er Jahre

Öl/Leinwand, unten rechts signiert, stark craqueliert, partiell restauriert, H*B 50*70cm, in antikisierendem Goldrahmen (partiell mit Fehlstellen), H*B 60*80cm

Preis: € 30,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)