Objekt-Nr: 136-33

G. W. Hamacher, "Otto von Bismarck", 1925

Radierung, unten rechts handsigniert und datiert, Blatt flächig gebräunt, verglast gerahmt, Gesamt-H*B 31*25,5cm

Preis: € 20,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)