Objekt-Nr: 139-254

Stanislaw von Korzeniewski (1882, Kowno/LIT-1942, München) "Alter Weg", Öl/Leinwand

unten links signiert, H*B 80*64cm, partiell craqueliert, Leinwand zu restaurieren; gerahmt, Gesamt-H*B 94*78,5cm

Preis: € 280,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)