Objekt-Nr: 238-71

Kommode mit 3 Schüben, England, 2.Hälfte 20.Jh., Mahagoni

Bandintarsien, verzierte Messingbeschläge, H*B*T 61,5*91,5*44cm

Preis: € 80,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)