Objekt-Nr: 271-6

Bruno Blätter (1870 - ?), "Herrengesellschaft", Öl/Leinwand

unten rechts signiert, H*B ca. 80*70cm, zwei Stellen hinterlegt und übermalt, sonst altersentsprechend guter Zustand, in prunkvollem Goldstuckrahmen (partiell bestoßen und mit Fehlstellen, oben unfachmännisch ergänzt), Gesamt-H*B 101*91cm

Preis: € 240,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)