Objekt-Nr: 281-3

L. Eurante (?), "Schlafender Soldat", 1930er Jahre, Öl/Leinwand

unten rechts signiert, H*B 34,5*21cm, partiell craqueliert, in schwarzem Lackrahmen mit verzierter Innenleiste (partiell beschädigt und mit Fehlstellen), Gesamt-H*B 53*40cm

Preis: € 60,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)