Objekt-Nr: 282-411

Konvolut mit 4 Analogkameras: Porst Reflex CX4, Perfekta II, Beirette VSN, Exa 1c

jeweils in Kameratasche, mit Alters- und Gebrauchsspuren, tw. verschmutzt, Fkt. nicht geprüft

Preis: € 25,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)