Objekt-Nr: 284-320

Prunkspiegel, Ende 19.Jh.

Goldstuck, Muschelbekrönung, florales Rollwerk, facettierte Spiegelscheibe, konisch, obere B.53cm, untere B.35cm, Altersspuren, unterer Abschluss restauriert

Preis: € 250,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)