Objekt-Nr: 305-79

Tischlampe "Elbow", Targetti Sankey, 1970er Jahre

beweglicher Schaft, H. 43cm (ohne Leuchtmittel), funktionstüchtig, Elektr. nicht geprüft, mit Altersspuren

Preis: € 70,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)