Objekt-Nr: 305-89

Stand-Aschenbecher, Salamander, 1930er Jahre

verchromt mit schwarz lackiertem Schaft, Griff mit Firmenschriftzug, Gesamt-H.ca.60cm; stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, tw. Farbfehlstellen

Preis: € 70,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)