Objekt-Nr: 333-40

Die Königin Luise in 50 Bildern für Jung und Alt, um 1900 (o.Jz.)

Carl, Röchling, Knötel Richard und Friedrich Woldemar, Verlag Paul Kittel, Berlin, Querformat 25*32cm, 50 überwiegend ganzseitige Lithograpfietafeln mit jeweiligem kurzen Untertext, Zust.2-3 (Einband mit stärkeren Gebr.-und Altersspuren)

Preis: € 50,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)