Objekt-Nr: 37-29

undeutlich signiert, Paar Farblithographien "Distelblüten", datiert 1974

in spiegelverkehrter Farbumkehr, unten re.signiert, links nummeriert 123/125, Blattmaß HB 76*68cm

Preis: € 160,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)