Objekt-Nr: 385-115

Bogenware: 6+4 Pf. und 12+8 Pf., 2 Bögen / 100.Geburtstag von Peter Rossegger 27.07.1943, ungeprüft

2 Originalbögen 50 Marken mit Rändern, postfrisch (Mi.Nr.855,856)

Preis: € 50,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)