Objekt-Nr: 385-24

Dt.Reich: Eröffnung des neuen Reichstages in Potsdam 12.04.1933, 12 Pf, Zusammendruck, ungeprüft

"Fordert auch die Gedenkpostkarte", kompletter Satz, postfrisch (Mi.Nr.479-481), ehemals gefalzt

Preis: € 40,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)