Objekt-Nr: 39-33

seltenes Tanzpaar "Schwanensee", Entwurf Kurt Steiner, Unterweißbach

Modell-Nr.9477, auf Plinthe Ritzsignum, polychrom staffiert, mit Spitzenbesatz (Fehlstelle am rechten Arm des Tänzers, ein Finger der linken Hand abgebrochen), H.ca.26cm, B.ca.24,5cm

Preis: € 220,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)