Objekt-Nr: 47-182

Zigaretten-Etui, Tschechien, 1920er Jahre, 900er Silber

´╗┐´╗┐´╗┐´╗┐

hochrechteckig, Wandung mit Streifendekor, die Vorderseite mit blauem Emailledekor an den Kanten, Meisterzeichen AP, Ma├če ca. 7,9x4,9cm, Gew.78g, leichte Gebrauchsspuren, Besitzer-Monogramm H.R., innen graviert "Rudi"

Preis: ÔéČ 80,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)