Objekt-Nr: 47-86

figürliche Deckeldose, Holz, signiert, 2.Hälfte 20.Jh.

ovale zweiteilige Dose, die obere Hälfte mit geschnitztem Gesicht, unterseitig signiert: T im Kreis bzw. OT

Preis: € 25,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)