Objekt-Nr: 47-94

Konvolut von 5 Objekten Studioglas, u.a. Vase mit Libellen, Mitte 20.Jh.

Vase mit Libellen, Stand mit Abriss, signierte Gravur im Mattschliff: 3 Libellen, Mündung mit Haarriss, H.28cm; Spinne, L.9,5cm; Apfel aus rauchfarbenem Glas, H*D 7*7,5cm; Kugelvase mit Wabenschliff aus Grünglas, Bodenkugelung, H.10,3cm; Eiskübel, beweglicher Metallbügel, H*D 10,5*11,5cm

Preis: € 20,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)