Objekt-Nr: 483-335

3 Fotos und 1 Portr├Ątbild, I.WK

´╗┐´╗┐´╗┐´╗┐´╗┐´╗┐

Portr├Ątbild eines Soldaten mit Pickelhaube, verm. Pastell, stehender Soldat mit aufgestelltem Karabiner, Uniform in Feldgrau, verglast gerahmt, HxB mit Rahmen: 35x46cm; Gruppenfoto "Zur Erinnerung an unsere Ausbildungszeit, Kriegsjahr 1914", Gruppenfoto von preussischen Soldaten in 3 Reihen, Passepartout mit Bildunterschrift, Kriegsjahr 1916, verglast gerahmt, mit Altersspuren; gro├čes Gruppenfoto vor der Kaserne, ohne Ortsangabe, ca. 100 Soldaten in Wehrmachtsuniform in 9 Reihen hintereinander, Ma├če: 17x23,5cm, verglast gerahmt; Portr├Ątfoto eines Soldaten mit Tschako, Fotograf Willy Holtze, Stendal, stehender Soldat mit aufgestelltem Karabiner, Uniform in Feldgrau, verglast gerahmt, HxB mit Rahmen: 39x66cm

Preis: ÔéČ 30,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)