Objekt-Nr: 497-10

signiert "Retzlaff", "Gebirgshof", 1953, ├ľl/Lwd.

´╗┐´╗┐´╗┐

u.r. signiert und datiert, HxB 30x40cm, Gesamt-HxB 39x49,5cm

Preis: ÔéČ 20,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)