Objekt-Nr: 497-11

signiert "Pascual", "Mediterrane Häuser", 2000er Jahre, Öl/Lwd.

u.r. signiert, HxB 41x33cm

Preis: € 20,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)