Objekt-Nr: 497-13

monogrammiert W.K., "Badende", sp├Ątes 20. Jh., Acryl/Lwd.

´╗┐´╗┐´╗┐

u.r. monogrammiert, HxB 50x70,5cm, gerahmt, Gesamt-HxB 58,5x79cm

Preis: ÔéČ 20,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)