Objekt-Nr: 497-4

Erich Künzel (20. Jh.), "Märkisches Seeufer mit Kiefern", Öl/Lwd.

u.r. signiert, HxB 60x80cm, kl. Delle o.r., gerahmt, Gesamt-HxB 75x95cm

Preis: € 70,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)