Objekt-Nr: 497-5

Joseph Rummelspacher (1891-1979, Berlin), "Kiefern am Wummsee", ├ľl/Lwd.

´╗┐´╗┐´╗┐´╗┐´╗┐´╗┐

auch: Josef, u.r. signiert, verso betitelt, HxB 68x96,5cm, partiell leicht craqueliert, R├Ąnder mit kleineren Farbfehlstellen

Preis: ÔéČ 80,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)