Objekt-Nr: 499-28

Embryologie ou ovologie Humaine, Alfred-Armand-Louis-Marie Velpeau, Paris, 1833

" ...contenant l'histoire descriptive et iconogaphique de l'oeuf humain", Verlag: J. B. Baillière, mit 15 lithographierten Tafeln, welche die verschiedenen Stadien der Entwicklung des menschlichen Fötus zeigen, 104 S., stockfleckig, Zust.4

Preis: € 80,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)