Objekt-Nr: 499-3

W. Makowski, "Weite Landschaft mit Birken", fr├╝hes 20. Jh., Aquarell/Papier

´╗┐´╗┐

u.l. signiert, verglast gerahmt (Leiste mit Altersspuren), Gesamt-HxB 37,5x46,5cm

Preis: ÔéČ 100,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)