Objekt-Nr: 499-42

undeutl. signiert, "Herrenporträt", 1941, Pastell/Papier

u.r. signiert und datiert, HxB 34,5x29cm, verglast gerahmt, Gesamt-HxB 42,5x38cm, Leiste partiell bestoßen

Preis: € 30,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)