Objekt-Nr: 500-39

Luigi Kasimir (1881-1962), "Interieur der M├╝nchner Frauenkirche", Farbradierung

´╗┐´╗┐´╗┐´╗┐

u.r. handsigniert, Ex. 36/250, Plattenma├č HxB 60x39cm, mit Alters- und Lagerspuren, verglast gerahmt, Gesamt-HxB 77x55cm, mit Widmungsplakette "Die Baubeamten Mecklenburgs ihrem langj├Ąhr.Mitarbeiter [...] Herrn Geheimen Oberbaurat Pries [...] Februar 1924"

Preis: ÔéČ 15,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)