Objekt-Nr: 503-21

Fritz Seemann (1908, Löwenberg - ?), "Ein Stück Schlaraffenland", Siebdruck

Vorlage für Anzeigenwerbung der Firma SPRENGEL, u.r. signiert, Ex. 70/300, Motiv HxB 40x39,5cm, verglast gerahmt, Gesamt-HxB 61,5x61,5cm

Preis: € 40,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)