Objekt-Nr: 507-123

Jef Louis Van Leemputten (1867-1948, BE), "Schafsherde mit Hirtin", ├ľl/Lwd.

´╗┐´╗┐´╗┐´╗┐

u.r. signiert, HxB 38,3x50,5cm, partiell craqueliert, min. Fehlstellen, in prunkvollem Goldstuckrahmen, Gesamt-HxB 61x73,5cm, Leiste partiell leicht besto├čen, passend zu Kat.-Nr. 583

Preis: ÔéČ 380,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)