Objekt-Nr: 511-38

2 Reklametafeln f├╝r Farbe, Mitte 20. Jh., Karton

´╗┐´╗┐

"FARBEN versch├Ânern und erhalten dein Heim", wohl handgestaltet, Motiv und Buchstaben aufgesetzt, HxB 97x69cm und Farbtafel "Metzler Qualit├Ąts-Farben", mittig gefaltet, mit Aufh├Ąngung, HxB 69x45cm, jeweils mit Altersspuren

Preis: ÔéČ 30,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)