Los Nr: 1

filigraner Rosenkranz mit Kreuz, Silber und Emaille, um 1870

2* gestempelt "13" (Lot) und ungedeutete Punze, Kreuz mit beidseitigem Emaillekreuz, diverse Anhänger mit doppelseitigen Reliefbildern, Gesamt-Gew.143,3g, L.58cm

Limit: € 40,-