Los Nr: 43

Armband mit hellem Steinbesatz, 925er Silber, vergoldet

aus der Reihe: DIAMONIQUE by PRINCESS BEA v. AUERSPERG Kollektion, im Etui, Gew.17,0g, 41 Steine im Brillantschliff, Krappenfassung, Magnetverschluss, L-20,5cm, B.4mm

Limit: € 40,-