Los Nr: 106

Ring mit Diamant-Brillant, 585er Gold, Goldschmiedearbeit, Gew.2,65g

Brillant, ca.0,08ct, in geteilter, übergreifender Ringschiene, ungedeutete Meisterpunze, U.56

Limit: € 120,-