Los Nr: 163

Ring mit Türkis mit 3 Brillanten, 585er Gold, Anke Schmidt-Siegismund, Zerbst, Gew.18g

Goldschmiedeanfertigung, Meisterpunze, ovaler Türkiscabochon, ca.22,5*14mm, 3 Brillanten, total 0,25ct (gez.), mit Schmuck-Kauf-Zertifikat, U.62; passend zu den Kat-Nr.162 und 164

Limit: € 480,-