Los Nr: 188

Salatbesteck, 800er Silber, Sächsisches Hofmuster, Bruckmann & Söhne, Heilbronn

Modell 570, Griffe monogrammiert EF, Laffen vergoldet, L.25,7cm, Gew.190g

Limit: € 90,-