Los Nr: 196

Paar Muschelohrringe und Brosche "Paradiesvogel", wohl 1950er Jahre

Ohrringe: vierreihig angeordnete, kleine Muscheln, tlw.min.besch., zur Seerose angeordnet, D.2,1cm, Schraubbrisur; Brosche mit Strassbesatz und Emaille, tlw.Fehlstellen, Kugelbroschierung, L.ca.6,7cm

Limit: € 20,-