CURRENT CATALOGUE

<  2  3  4  5  6  7

Objekt-Nr: 37-27

Günther Gerth "Alte Elbe", datiert 1974, Radierung

Preis:€ 30,-(zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)

Objekt-Nr: 37-29

undeutlich signiert, Paar Farblithographien "Distelblüten", datiert 1974

Preis:€ 160,-(zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)

Objekt-Nr: 39-74

Ernst Fuchs, Jakob mit seinem Kind Joseph, 1976, Radierung

Preis:€ 70,-(zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)

Objekt-Nr: 39-77

K. Brandt, "Kopf im Profil", 1980, Aquatinta

Objekt-Nr: 39-46

Chinesische Deckelvase mit plastischem Fo-Hund, wohl 19.Jh.

Preis:€ 100,-(zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)

Objekt-Nr: 20-38

Vase object, Czechoslovakia, 1960s and bowl, Art Vannes, France, 1970s/1980s

Preis:€ 15,-(zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)

Objekt-Nr: 245-12

Das Magdeburger Adreßbuch von 1817, Reprint 2004

Preis:€ 10,-(zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)

<  2  3  4  5  6  7