Current catalogue

<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >

Los Nr: 302

Paar Ohrringe mit Grandeln, 585er Gelbgold, Gew.6,40g

Limit: € 180,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 303

Solitär- Diamant- Ring, 585er Rotgold, Gew.4,13g

Limit: € 320,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 304

Dia.- Brillant- Ring, 750er Gelb- und Weißgold, Gew.7,13g

Limit: € 380,-

- verkauft -

Los Nr: 305

Paar Ohrstecker mit Diamant-Brillant, 585er Gold, 2,54g

Limit: € 120,-

- verkauft -

Los Nr: 307

Anhänger mit Perle und Zirkonias, 585er Weißgold, Gew.1,76g

Limit: € 80,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 309

Memoirering mit 21 Brillanten, 750er Weißgold, mit Schmuck-Expertise

Limit: € 750,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 310

Ring mit ovaler Koralle, 585er Gold, Gew.2,96g

Limit: € 80,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 311

Ring mit runder Koralle, 333er Gold, Gew.2,49g

Limit: € 45,-

- verkauft -

Los Nr: 312

Ring mit 4 kleinen Brillanten, 333er Gold, Gew.4,67g

Limit: € 80,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 313

Ring mit kleinem Brillant, 333er Weißgold, Gew.1,96g

Limit: € 45,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 314

Jade-Armband, 585er Gold, Gew.13,88g

Limit: € 120,-

- verkauft -

Los Nr: 315

Schlangenkette, 585er Weißgold, Gew.2,61g

Limit: € 85,-

- verkauft -

Los Nr: 332

Zuckerzange, 800er Silber, WMF, Gew.96,3g

Limit: € 30,-

- verkauft -

Los Nr: 335

6 Kaffeelöffel mit Spatendekor, Silber, Berlin, Mitte 19.Jh.

Limit: € 50,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 339

Kerzenleuchter (ehem.Tafelaufsatz), 900er Silber

Limit: € 180,-

- verkauft -

Los Nr: 340

Tafelaufsatz mit silbernem Stand, 2.Hälfte 19.Jh.

Limit: € 80,-

- verkauft -

Los Nr: 341

Sturmfeuerzeug, 935er Silber

Limit: € 50,-

- noch erhältlich -

<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >