Auktion vom 04.12.2021

<  1  2  3  4  5  6  7  8  >

Los Nr: 73

Ring, 750er Gelb- und Weißgold, Gew.2,0g

Limit: € 90,-

- verkauft -

Los Nr: 74

lange Kette, 333er Gold, Gew.2,91g

Limit: € 60,-

- verkauft -

Los Nr: 77

Ring mit saphirblauen Steinen, 585er Gold, Gew.4,86g

Limit: € 150,-

- verkauft -

Los Nr: 78

Ring mit 5 Diamant-Brillanten, 585er Gold, Gew.6,95g

Limit: € 460,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 80

Ring mit turmalingrünem Stein, 585er Gelbgold, Gew.5,65g

Limit: € 100,-

- verkauft -

Los Nr: 81

Anhänger mit Rauchquarz, 333er Gold, Gew.6,32g

Limit: € 60,-

- verkauft -

Los Nr: 83

Collier und 2 Ringe, 333er Gold, Gew.5,77g

Limit: € 100,-

- verkauft -

Los Nr: 85

Herzchen-Kette, 585er Gold, Gew.1,66g

Limit: € 50,-

- verkauft -

Los Nr: 86

zarte Kette, 333er Rotgold, Gew.0,92g

Limit: € 40,-

- verkauft -

Los Nr: 87

Venezianerkette, 333er Gold, Gew.4,75g

Limit: € 100,-

- verkauft -

Los Nr: 88

Kette, 333er Gold, Gew.3,93g

Limit: € 80,-

- verkauft -

Los Nr: 89

Collierkette, 375er Gold, Gew.1,66g

Limit: € 50,-

- verkauft -

Los Nr: 90

Collier, 333er Gold, Gew.6,74g

Limit: € 120,-

- verkauft -

Los Nr: 91

Paar Creolen, 333er Gold, Gew.2,4g

Limit: € 40,-

- verkauft -

Los Nr: 92

Altschliff-Brillant-Ring, 585er Weißgold, Art Déco

Limit: € 280,-

- verkauft -

Los Nr: 93

Ring mit Aquamarinen ?, 585er Gold, Gew.4,50g

Limit: € 140,-

- verkauft -

Los Nr: 94

Ring mit Steinbesatz, 585er Gold, Gew.1,24g

Limit: € 80,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 95

Ring mit Spinell ?, 585er Rotgold, Gew.4,13g

Limit: € 140,-

- verkauft -

Los Nr: 96

Paar Ohrhänger mit Amethyst, 585er Gold, Gew.2,50g

Limit: € 120,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 97

Paar Creolen mit Zirkonia, 585er Weißgold, Gew.3,92g

Limit: € 120,-

- verkauft -

Los Nr: 98

Armband mit kleinem Diamanten, 585er Rotgold, Gew.4,74g

Limit: € 200,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 101

Paar Ohrhänger "Schlange", 333er Gold, Gew.2,71g

Limit: € 40,-

- verkauft -

Los Nr: 102

Karneol-Anhänger an Kette, 333er Gold, Gew,2,55g

Limit: € 45,-

- verkauft -

Los Nr: 105

Diamant-Brillant-Solitaire-Ring, 585er Gold, Gew.2,4g

Limit: € 150,-

- verkauft -

<  1  2  3  4  5  6  7  8  >