Auktion vom 04.12.2021

<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >

Los Nr: 139

Rubin-Diamant-Ring, 750er Gold, Gew.6,67g

Limit: € 890,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 140

Saphir-Brillant-Ring, 750er Gold, Gew.7,71g

Limit: € 500,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 141

Solitärring, 585er Gold, Gew.2,95g

Limit: € 890,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 142

Opal-Brillant-Anhänger an Schlangenkette, 750er Weißgold, Gew.9,65g

Limit: € 1100,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 144

Granatcollier, Biedermeier, 585er Gold, Gew.11,56g

Limit: € 550,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 145

Collier mit Diamant, 585er Weißgold, Art Déco, Gew.2,41g

Limit: € 390,-

- verkauft -

Los Nr: 146

Brosche mit 3 Brillanten, 585er Gold, Gew.3,17g

Limit: € 270,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 147

Saphir-Brillant-Armband, 750er Gold, Gew.10,26g

Limit: € 1200,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 148

Armband mit Brillant, 585er Gold, Gew.7,64g

Limit: € 550,-

- verkauft -

Los Nr: 150

Brillant-Armband, 585er Weißgold, Gew.10,81g

Limit: € 890,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 151

Paar Brillant-Ohrstecker, 585er Gelb-und Weißgold, Gew.7,43g

Limit: € 1100,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 153

Paar Ohrhänger-Pampel mit Lapislazuli, 585er Gold, Gew.3g

Limit: € 140,-

- verkauft -

Los Nr: 154

Paar Granat-Ohrringe, 333er Gold, Gew.5,35g

Limit: € 160,-

- verkauft -

Los Nr: 156

Paar Ohrringe, 333er Gold, Biedermeier, Gew.0,68g

Limit: € 35,-

- verkauft -

Los Nr: 157

Granatring, 333er Gold, Gew.1,64g

Limit: € 45,-

- verkauft -

Los Nr: 158

großer Granat-Ring, 333er Gelbgold, Gew.7,79g

Limit: € 100,-

- verkauft -

Los Nr: 159

Lapislazuli-Kugelkette, Gew.27,07g

Limit: € 60,-

- verkauft -

Los Nr: 160

Mondstein-Kugelkette, Gew.38,57g

Limit: € 50,-

- verkauft -

Los Nr: 161

Paar Ohrstecker mit Mondsteinkugel, 375er Gold, Gew.4,25g

Limit: € 30,-

- verkauft -

Los Nr: 171

Tortenheber mit Perlmuttgriff, Biedermeier, um 1840

Limit: € 50,-

- verkauft -

Los Nr: 173

2-tlg. Besteck, Mittte 19.Jh., Silber

Limit: € 45,-

- verkauft -

Los Nr: 174

2-tlg. Besteck, 2.Hälfte 19. Jh., Silber

Limit: € 45,-

- verkauft -

Los Nr: 175

5 Mokkalöffel mit Rokoko-Dekor, 800er Silber, um 1890

Limit: € 40,-

- verkauft -

<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >