Auktion vom 23.04.2022

<  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  >

Los Nr: 282

2 Armbanduhren: Detomaso Palermo und Mastertime

Limit: € 30,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 284

Armbanduhr Ingersol The Michigan Automatic

Limit: € 40,-

- verkauft -

Los Nr: 285

Armbanduhr Guess Power Broker

Limit: € 50,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 286

5 Armbanduhren, u.a. Astron und Eden

Limit: € 80,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 287

29 Armbanduhren, u.a. Skagen, Kronsegler, Minoir

Limit: € 240,-

- verkauft -

Los Nr: 290

Uhrenkette mit Medaillon, Doublé

Limit: € 20,-

- verkauft -

Los Nr: 291

3 Uhrenketten, 1.Drittel des 20.Jh.

Limit: € 20,-

- verkauft -

Los Nr: 292

Wetterstation, Eiche, um 1910

Limit: € 30,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 301

Schaubeck-Album, Deutsche Demokratische Republik 1960-1978

Limit: € 50,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 305

1 Rubel 1898, Russland, 900er Silber

Limit: € 30,-

- verkauft -

Los Nr: 306

2* Maria Theresien Taler 1780, Nachprägungen

Limit: € 30,-

- verkauft -

Los Nr: 308

Nachprägung Hildesheim, Taler 1624, Typ I., datiert 1973, Silber

Limit: € 20,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 309

20 Heller 1916, Deutsch-Ost-Afrika

Limit: € 40,-

- verkauft -

Los Nr: 312

5 Mark 1894, Otto, Bayern

Limit: € 30,-

- verkauft -

Los Nr: 313

5 Mark 1911, Luitpold Regent von Bayern

Limit: € 60,-

- verkauft -

Los Nr: 314

2 Mark 1911, Luitpold Regent von Bayern

Limit: € 15,-

- verkauft -

Los Nr: 315

2 Mark, Luitpold Regent von Bayern, 1911

Limit: € 15,-

- verkauft -

Los Nr: 316

1 Vereinstaler 1865, Freie Reichsstadt Frankfurt

Limit: € 50,-

- noch erhältlich -

Los Nr: 317

5 Mark 1903, Hansestadt Hamburg

Limit: € 30,-

- verkauft -

Los Nr: 318

1 Taler 1859, Friedrich Wilhelm IV., Preussen

Limit: € 70,-

- verkauft -

Los Nr: 319

2 Mark 1876, Wilhelm I, Preussen

Limit: € 25,-

- verkauft -

Los Nr: 320

5 Mark 1876, Wilhelm I, Preussen

Limit: € 35,-

- verkauft -

Los Nr: 321

5 Mark 1891, Wilhelm II, Preussen

Limit: € 30,-

- verkauft -