Objekt-Nr: 114-19

Alois Streicher (1892, München - 1978, ebd.), "Uferlandschaft"

Aquarell/Papier, unten rechts signiert "A Streicher", H*B 41*53,5cm, Ecken leicht gedellt

Preis: € 10,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)