Objekt-Nr: 114-24

undeutlich signiert, "Vor der Stadtmauer", 1943

Tusche/Papier, unten signiert und datiert, H*B 23*32cm, aufgezogen, oben gerissen, partiell wasserfleckig, unten links mit Etikett, typografisch bezeichnet: "Eigenhändige Federzeichnung J.W. Stalins von seinem Heimatort Suchomi in Georgien"

Preis: € 25,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)