Objekt-Nr: 114-31

signiert "A. Polte", "Astern-Strauß", 1. Drittel 20. Jh., Öl/Leinwand

unten rechts signiert, H*B 18*15cm, leichte Altersspuren, in prunkvollem Jugendstilrahmen (leicht bestoßen), Gesamt-H*B 36,5*34cm

Preis: € 60,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)