Objekt-Nr: 115-29

Porträtfotografie eines Soldaten in braunem Lackrahmen, um 1915

Schulterporträt eines Soldaten im ovalen Passepartout, lichtes Maß ca.22,516,5cm, verglaster Rahmen, H*B 43,5*36,5cm (leicht besch.)

Preis: € 25,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)