Objekt-Nr: 143-62

Autograph Martin Niemöller (1892-1984)

handschriftlicher Vers (schwer leserlich), unterhalb datiert "Wiesbaden 21. Juni 1981" und rechts signiert, darüber S/W-Kopie eines Fotos von Niemöller, Schrift ausgeblichen, verglast gerahmt

Preis: € 50,- (zzgl. Aufgeld und 19% MwSt.)